Ролевая по Сейлормун

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Сейлор мун.
Администраторы:
Усаги
Чибуса
Модераторы:
Пока нет
Правила:
1. Не оскорблять других участников и не грубить админу и модеру (т. к. они всегда правы)
2. Не отсутствовать на форуме без предупреждения больше 2 месяца
3. Оставлять рекламу или код баннера только в специальном разделе, но не забывайте, и ещё: реклама должна быть взаимная!
4. Если вы с момента регистрации не оставили не одного сообщения в течении 24-х часов,то Вы удаляетесь с форума
5.Если вы оставили анкету и от вас в течении 2-х дней нет ни одного сообщения, то вас снимают с роли!
Календарь:
Гостям:
Добро пожаловать на ролевую по Сейлормун.У нас хорошие админы, дружелюбные участники и вам здесь понравится!Заходите и регистрируйтесь!
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Сейлормун » Парк » ПАРК!


ПАРК!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ПАРК!

0

2

Здесь хорошо!

0

3

Сейлор Ворона прогуливалась по парку.  После того как Галаксия была побеждена, звездное семя Сейлора вороны вернулось и она осталась жива. Что делать теперь? Она не знала. Может спокойно пожить и подождать нового злодея?
В парке была замечательная погода, дул маленький ветер, который развивал ее волосы. Ярко светило солнце, которое иногда пряталось за облаками.
Интересно, как теперь живут Войны в матросках? Что они делают? И узнают ли меня? Сейлор Ворона присела на скамейку. Она ждала свою старую подругу.

0

4

Сейлор Серена шла по парку и искала свою лучшую подругу. Она не не видела её и даже не договаривалась о встрече, но всё равно чувствовала что ей нужно идти сюда. Как тут прекрасно. Слава богу что Галаксия очистилась и стала доброй, а то она меня жутко разозлила меня, ведь забрала мои браслеты. Благодаря Сейлор Мун я теперь жива. Ах какое это счастье. Серена вошла в ближайший ларёк и купила булочку. Всё таки земные булочки такие вкусные. С мыслями о еде Серена дошла до скамейки и увидела подругу Ворону.
-Ворона! Крикнула Серена и подбежала к ней.

0

5

Серена. Я знала, что она придет. Что будем делать дальше? Галаксия стала доброй, а мы снова возродились назад. Начнем новую жизнь? НО это очень тяжело. Ворона встала со скамейки и начала бродить туда сюда.
Не знаю как Серена, но мне будет тяжело стать другой. Но я постараюсь ради нее. Тебя еще не видели другие войны? Наврятли они знают, что мы тоже возродились как и  они. И лучше бы они этого и не знали. Я понимаю, что они добрые. Но все же не все! Ворона остановилась. Нам нужно придумать земные имена. Ворона повернулась к Серене.

0

6

Серена всё ещё дожёвывала свою булочку и слушала Ворону.
Опять Ворона думает о чём то другом? Не уж то ей не хочется отдохнуть от жизни с Галаксией? Не понимаю её строгость.
Что ты сказала Ворона? Нам надо придумывать земные имена? Кстати я сейчас. Серена отошла и вернулась только через пол часа в человеческом обличии. Ну как? Тык больше я похожа на земного человека?

0

7

ворона ударила себя полбу. Я говорила, что нам нужны земные имена! И чем она только слушала. Хрррр... Серена ушла потом пришла в человеческом обличии. Ворона ответила на вопрос. Ну, да. В отличии от Серены Ворона уже была в человеческом обличии. Так, что насчет наших имен? И плана которого мы будем придерживаться?

0

8

-Ну я не знаю. *медленно проговорила Серена* Имена можно придумать прямо на ходу, но может быть нам сначала сходить в ресторан? Я ужасно проголодалась, ведь этой булочкой не наешься. *указала на мусорку где были остатки пирожка*

0

9

Имена можно придумать прямо на ходу, но может быть нам сначала сходить в ресторан? Я ужасно проголодалась, ведь этой булочкой не наешься.
Ворона вздохнула. Хорошо, пошли. Ворона улыбнулась и они в месте пошли в кафе.

0

10

Я так рада Ворона. *Серена улыбнулась*
А пока поедим и всё обдумаем.*ушла*
------------------------)Кафе

0


Вы здесь » Ролевая по Сейлормун » Парк » ПАРК!