Ролевая по Сейлормун

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по Сейлор мун.
Администраторы:
Усаги
Чибуса
Модераторы:
Пока нет
Правила:
1. Не оскорблять других участников и не грубить админу и модеру (т. к. они всегда правы)
2. Не отсутствовать на форуме без предупреждения больше 2 месяца
3. Оставлять рекламу или код баннера только в специальном разделе, но не забывайте, и ещё: реклама должна быть взаимная!
4. Если вы с момента регистрации не оставили не одного сообщения в течении 24-х часов,то Вы удаляетесь с форума
5.Если вы оставили анкету и от вас в течении 2-х дней нет ни одного сообщения, то вас снимают с роли!
Календарь:
Гостям:
Добро пожаловать на ролевую по Сейлормун.У нас хорошие админы, дружелюбные участники и вам здесь понравится!Заходите и регистрируйтесь!
Объявления:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Сейлормун » Кафе » кафе с наружи!


кафе с наружи!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

кафе в токио!

0

2

Серена и Ворона пришли в местную кафешку. Вот и хорошо. Сказала ворона присаживаясь за стол. Ворона взяла меню. заказала себе салат.
Нам нужно устроится на роботу. Серена. И наче мы здесь долго не протянем

0

3

-Здорово. Я могу продавать мороженое. *сказала Серена и заказала себе пюре с мясом*
Я могу быть хорошей продавщицей. Мне один парень сказал что мне подойдёт эта работа.

0

4

Это хорошая идея. А я устроюсь куда нибудь в офис. Буду в офисе сидеть бумажки разбирать. Ворона задумалась. А теперь насчет имен. Меня будут звать Юи. Официант принес заказ. Ворона взяла вилку и приступила к салату.

0

5

-Юи? Странное имя. Ну меня тогда Глория... Серена начала есть то что ей принесли. Значит ты будешь бухгалтером? Серена призадумалась и засмеялась.

0

6

Нечего смешного не вижу. Бухгалтер нормальная работа, где хорошо платят. Ворона, а то есть Юи отвернулась. Показывая свой характер. И тем более на твою, Глория, только зарплату мы не выживем.

0


Вы здесь » Ролевая по Сейлормун » Кафе » кафе с наружи!